вторник, 16 сентября 2014 г.

Мечта уже не за горами. Отчёт десятый.

Отчёт десятый, юбилейный ))), а похвастаться, в плане готовых рукодельных работ, и нечем. Всё в процессе, вот...


процесс шитья котов из флиса

Ну а вообще-то, я нисколечко не бездельничала. Почти каждую свободную минутку уделяла улучшению бложика и группы в ВК. Ну, конечно, не сама до всего дошла, а начиталась полезных советов у Катюши блог "Katrin Black HANDMADE"Александры блог "Stitch&Shop" и Елены Гришиной в одноименном блоге.

Но это только начало, столько всего ещё нужно сделать. А главное, процесс доставляет такое удовольствие. И мне кажется, что я такая крутышка, или как точно подметила Катя: "...как поковыряюсь в html-коде часок, себя хакером ощущаю...". )))

Неделя прошла в трудах, заботах, испытании нервов на прочность. Всей семьей ждём не дождёмся 6-ой зуб, а ночью, мне кажется, его ждут с нетерпением и все соседи. Но помимо этого, неделя преподнесла мне неожиданный и очень приятный сюрприз от Эли. В своём блоге "Полёт одуванчиков" Эля периодически устраивает приятные розыгрыши для своих преданных поклонников. И вот читаю я интересный пост, рассматриваю фотографии с красивой открыткой и книгой, полученными ею в подарок, и вдруг в тексте вижу своё имя. Еле удержалась, чтобы не взвизгнуть и не подпрыгнуть в кресле. Была ночь, сынок только уснул, поэтому взрыв эмоций произошёл внутри. Если честно, я себя всегда считала клинически невезучим человеком. А оказывается чудеса бывают, стоит лишь отвлечься... Сюрприз обязательно покажу, как только его получу.

Верьте в чудеса и дарите друг другу добро!
До следующего вторника.

8 комментариев :

  1. Чудеса случаются, если в них верить :)
    Поздравляю :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, ждешь-ждешь, чуда нет... а только забылась, и вот оно ЧУДО! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира спасибо большое! )
      Всё правильно, одно такое долгожданное чудо сейчас тянет меня за ногу и зовёт играть.)))

      Удалить
  3. Учиться - это очень большая работа. Оля, ты - умничка, развиваешь свой блог, и это не смотря на "зубкины"ночи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо, спасибо, спасибо!!! Даже самые маленькие победы заряжают таким позитивом, что мне не страшны ни какие "зубкины" ночи.)))

      Удалить
  4. а процесс то масштабный
    Оля посылочка в пути

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Процесс масштабный, а хочется одновременно охватить гораздо больше. Может себе ещё пару ручек пришить, чтобы больше успевать, пока сынок с бабушкой гуляет.)))
      Спасибо, за посылочкой уже слежу. ;-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...